НА ГЛАВНУЮ

Белорусский государственный

центр аккредитации

г.Минск, ул.Велозаводская, 6, 220033
+375 17 246 92 52

Контакты

Наименование Республиканское унитарное предприятие
«Белорусский государственный центр аккредитации»
(Государственное предприятие «БГЦА»)


УНП 191318134

Юридический и почтовый
адрес

ул. Велозаводская 6, 220033 г.Минск, Республика Беларусь
E-mail

bsca@bsca.by
Реквизиты банка номер счета BY91BPSB30121046620129330000 в Региональной Дирекции №700 по г. Минску и Минской области ОАО «БПС-Сбербанк», БИК BPSBBY2X


Схема проезда



От железнодорожного вокзала/центрального автовокзала:
79, 43
До остановки
«Мотовелозавод»

До остановки
«Мотовелозавод»

36, 3, 16, 30


Дежурные телефоны:

тел./факс: 246 92 52, 298 46 05


398 89 30

НИКОЛАЕВА Татьяна Александровна
директор


298 18 87

ШАРАМКОВ Владимир Анатольевич
заместитель директора

398 89 30

ЖУК Алеся Чеславовна
помощник директора


КАНЦЕЛЯРИЯ

298 46 05
т/ф. 246 92 52

Дыбко Оксана Сергеевна

Хоха Екатерина Сергеевна
Пецукевич Анастасия Андреевна


ОТДЕЛ МЕЖДУНАРОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

298 20 60

МАЛЬГИНА Эмма Николаевна
начальник отдела

298 46 06

Батаев Андрей Владимирович
Беднарская Елена Анатольевна

Валько Дарья Владимировна

Томшис Ольга Владимировна

246 92 10

каб. 13a

Басалыга Инна Анатольевна

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТ ПО АККРЕДИТАЦИИ

г.Минск, ул.Фабричная, 22

392 20 21

МОРОЗОВА Елена Валентиновна
начальник отдела

298 23 07


Демидов Илья Васильевич
заместитель начальника

298 23 07

Бобко Ольга Ивановна
o.bobko@bsca.by

Борковская Светлана Анатольевна

Далидович Наталья Владимировна

n.davidovich@bsca.by

Клименко Елена Евгеньевна

Кроман Зинаида Макаровна
Старовыборная Любовь Анатольевна

L.starovybornaya@bsca.by

360 91 73

Белькевич Ирина Сергеевна
i.belkevich@bsca.by
Лобач Ольга Николаевна
o.lobach@bsca.by
Назаренко Юлия Юрьевна

y.nazarenko@bsca.by

Шарамков Юрий Владимирович

y.sharamkov@bsca.by

392 03 80
















395 28 45

каб. 5

Брич Ольга Дмитриевна

o.brich@bsca.by

Григорян Наира Викторовна

n.hryharan@bsca.by

Костусева Валерия Владимировна

v.kostuseva@bsca.by

Круглик Вероника Георгиевна

v.kruglik@bsca.by

Варвашеня Людмила Николаевна

l.varvashenya@bsca.by

Суворова Дарья Викторовна

d.klimova@bsca.by

Попко Ольга Михайловна

o.popko@bsca.by

Тарасевич Алексей Николаевич

a.tarasevich@bsca.by


Куренкова Валентина Анатольевна

v.kurenkova@bsca.by

Киреева Ксения Валерьевна

k.kireeva@bsca.by

Шафранская Ольга Валентиновна

o.shafranskaya@bsca.by

т/ф 298 19 56

Беломызая Ольга Сергеевна

o.belomyzaya@bsca.by

Василевская Виктория Викторовна

v.vasileuskaya@bsca.by

Лесин Александр Сергеевич
a.lesin@bsca.by

Марзан Алина Григорьевна

a.marzan@bsca.by

Сальников Юрий Александрович

y.salnikov@bsca.by

Хвалько Нина Александровна
n.hvalko@bsca.by


ОТДЕЛ АККРЕДИТАЦИИ ОРГАНОВ ПО СЕРТИФИКАЦИИ

220033, г. Минск, ул. Велозаводская, 6

246 92 10
каб. 13б


каб. 13a

Кравченко Наталья Владимировна

начальник отдела

Куруч Светлана Сергеевна

Харевич Александра Игоревна

Левданская Наталья Петровна

298 04 34

каб. 13в

Осипова Татьяна Валентиновна
Плищ Наталья Игоревна


ОТДЕЛ АККРЕДИТАЦИИ ЛАБОРАТОРИЙ №1
220033, г. Минск, ул. Велозаводская, 6

246 92 51

каб. 7

СИНИЦЕВА Ирина Сергеевна
начальник отдела

298 46 07
каб. 5а

Василевский Иван Владимирович
заместитель начальника

298 46 07
каб. 5а

Гиро Елена Николаевна

398 97 43
каб. 5б

Ивашко Ольга Витальевна
o.ivashko@bsca.by
Кремер Ирина Васильевна
Слюнькова Светлана Васильевна
Соломевич Ирина Викторовна

246 92 53
каб. 4а

Дмитриева Анастасия Анатольевна
Никиторович Людмила Ивановна
Сайковская Галина Михайловна
Федотова Ирина Брониславовна

т/ф. (8 0162) 53 78 35

224001, г. Брест, ул. Кижеватова, 10/1

Ничипорук Анна Георгиевна
Клевцевич Ирина Васильевна

т/ф. (8 0152) 77 15 85
230003, г. Гродно, пр. Космонавтов, 56

Чупецкая Марина Артуровна
Астапченя Ирина Геннадьевна

т/ф. (8 02345) 4 53 53
247710, г. Калинковичи, ул.50 лет Октября, 50

Назаренко Валентина Петровна

т/ф. (8 0222) 70 88 40
212011, г. Могилев, ул. Гришина, 59 б-1, каб. 3

mogilev@bsca.by

Барашкова Лариса Евгеньевна
Каминская Оксана Валерьевна
Шкляров Александр Александрович

т/ф. (8 0212) 42 59 40

(8 0212) 42 59 42
220015, г. Витебск, ул.Б.Хмельницкого, 20

Князева Елена Борисовна

Авдонин Валерий Юрьевич

Писаренко Дина Михайловна


тел. (8 0232) 60 97 93
факс (8 0232) 60 85 48
246015, г. Гомель, а/я 14

Беломызая Людмила Леонидовна
Кузьменкова Татьяна Валентиновна


ОТДЕЛ АККРЕДИТАЦИИ ЛАБОРАТОРИЙ №2
220033, г. Минск, ул. Велозаводская, 6

298 02 26

каб. 15a

МАМАЙ Сергей Петрович

начальник отдела

298 03 26
каб. 8
Кондратович Александр Николаевич
заместитель начальника

246 91 19
каб. 3

Брилев Павел Владимирович

Карпович Алексей Артурович

Кийко Денис Николаевич

Котляров Алексей Викторович

Недвецкий Сергей Вячеславович

Шалик Александр Анатольевич

298 03 26
каб. 8

Цыбульский Олег Игоревич

369 28 96
каб.6а

Комар Анатолий Иванович
Лукьяненко Олег Иванович
Марченко Надежда Николаевна
Поляков Виталий Николаевич

369 28 96
каб.6б

Банасевич Екатерина Георгиевна
Боровой Андрей Борисович
Милашевская Екатерина Геннадьевна
Суравежкина Лилия Евгеньевна

т/ф. (8 0162) 53 78 35

224001, г. Брест, ул. Кижеватова, 10/1

Фицнер Игорь Иванович
Хлебест Иван Иванович
Чичук Татьяна Анатольевна

т/ф. (8 0212) 42 59 40

(8 0212) 42 59 42

220015, г. Витебск, ул.Б.Хмельницкого, 20

Велева Алла Леонидовна
Квашук Павел Николаевич

тел. (8 0232) 60 97 93
факс (8 0232) 60 85 48
246015, г. Гомель, а/я 14

Мельников Андрей Николаевич
Горинович Светлана Борисовна
Медина Елена Петровна
Титаренко Дмитрий Петрович

т/ф. (8 0152) 77 15 85
230003, г. Гродно, пр. Космонавтов, 56

Дробуш Ольга Иосифовна
Шилов Евгений Юрьевич

т/ф. (8 02345) 4 53 53
247710, г. Калинковичи, ул.50 лет Октября, 50

Латышевич Артур Степанович

т/ф. (8 0222) 70 88 40

212011, г. Могилев, ул. Гришина, 59 б-1, каб. 3
mogilev@bsca.by

Жандинский Алексей Михайлович
Провашинский Владимир Николаевич
Шешкин Валерий Николаевич


ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА

298 08 48

ПЕЦУКЕВИЧ Валерия Борисовна
главный бухгалтер

298 09 39

Зданович Инесса Александровна
Чижик Светлана Леонидовна

т/ф. 246 93 58

Сапего Ирина Данииловна


ОТДЕЛ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ, ПРАВОВОЙ И КАДРОВОЙ РАБОТЫ

298 23 38

ГРАКОВИЧ Ольга Левановна
начальник отдела

246 94 61

Дмитриева Лалита Александровна

Викторчик Светлана Александровна

246 92 50

Ласкавнёва Мария Владимировна
Шалоха Елена Викторовна
Маркова Наталья Николаевна

ГРУППА ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
г.Минск, ул.Фабричная, 22

395 28 45
каб. 5

ГУЗОВСКИЙ Дмитрий Владимирович
ведущий администратор системный

Василевич Алексей Николаевич

Николаев Глеб Андреевич



О нас

Республиканское унитарное предприятие «Белорусский государственный центр аккредитации» (Государственное предприятие «БГЦА»)

Наш адрес

220033 г.Минск, ул. Велозаводская 6
Республика Беларусь

bsca@bsca.by

Горячая линия Техподдержка

тел. 8 (017) 246 92 52

KVRT