Контакты

Наименование
Республиканское унитарное предприятие
«Белорусский государственный центр аккредитации»
(Государственное предприятие «БГЦА»)

УНП

ОКПО

379375985000

Юридический и почтовый адрес

ул. Велозаводская 6, п.2., 220033 г.Минск, Республика Беларусь

E-mail



Реквизиты банка

Расчетный счет в BYN: BY 05 AKBB 3012 0000 9335 1000 0000 в ОАО "АСБ Беларусбанк" (адрес: 220037, г.Минск, ул.Долгобродская, д.1) УНП 100325912, SWIFT: AKBBBY2X

Схема проезда

От железнодорожного вокзала/центрального автовокзала:
79, 43
До остановки
«Мотовелозавод»
36, 3, 16, 30
До остановки
«Мотовелозавод»

Дежурные телефоны:
Режим рабочего времени: 8:30-17:15
Обеденный перерыв 12:00-12:45

БЕРЕЖНЫХ Евгений Викторович
директор
КИРИЛЕНКО Ольга Ивановна
заместитель директора по экономике и финансам
ЖУК Алеся Чеславовна
помощник директора
ТАПАЛЬСКАЯ Олеся Александровна
секретарь-референт

КАНЦЕЛЯРИЯ
Гринько Елена Николаевна
Ермак Елена Владимировна
Бутько Глеб Валерьевич

Дыбко Оксана Сергеевна
заведующий канцелярией

ОТДЕЛ МЕЖДУНАРОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА И РАЗВИТИЯ

379 20 60

каб. 11б


МАЛЬГИНА Эмма Николаевна
начальник отдела

379 46 06

каб. 12a


Томшис Ольга Владимировна
Басалыга Инна Анатольевна
Рубис Георгий Сергеевич

ОТДЕЛ СИСТЕМНОГО МЕНЕДЖМЕНТА И РАЗВИТИЯ КОМПЕТЕНЦИЙ

БУЛАВИНА Елена Романовна
начальник отдела

Суворова Наталья Александровна
заместитель начальника


Кремер Ирина Васильевна
Кроман Зинаида Макаровна
Гиро Елена Николаевна
Крук Светлана Леонидовна

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТ ПО АККРЕДИТАЦИИ
г.Минск, ул.Фабричная, 22

САВЧЕНКО Валентина Анатольевна
начальник отдела



Демидов Илья Васильевич
заместитель начальника

Григорян Наира Викторовна

Трофимова Елена Павловна

Василевская Виктория Викторовна

Ромусик Анна Дмитриевна
Фролова Мария Сергеевна

Кравченя Ольга Сергеевна


Галушко Виктория Владимировна

Хоха Екатерина Сергеевна

Баньковская Галина Эдуардовна

Женевская Екатерина Александровна


Старостина Татьяна Константиновна

Кибарова Ольга Михайловна


Старовыборная Любовь Анатольевна

Назаренко Юлия Юрьевна


Сектор информационных технологий

Николаев Глеб Андреевич
начальник сектора

Бородич Александр Николаевич
Чайка Павел Евгеньевич

ОТДЕЛ АККРЕДИТАЦИИ ОРГАНОВ ПО СЕРТИФИКАЦИИ

347 92 10

каб. 13б

КРАВЧЕНКО Наталья Владимировна
начальник отдела

378 04 34

каб. 13в

Куруч Светлана Сергеевна

Пантелеева Ольга Ивановна

347 92 10

каб. 13a

Лось Алина Андреевна

Кухаренко Никита Юрьевич

Золотухина Ольга Брониславовна

ОТДЕЛ АККРЕДИТАЦИИ ЛАБОРАТОРИЙ №1

379 92 53

каб. 4

СИНИЦЕВА Ирина Сергеевна
начальник отдела

379 92 53

каб. 4

Добриян Елена Игоревна
Сайковская Галина Михайловна

Писаренко Дина Михайловна
Князева Елена Борисовна

ОТДЕЛ АККРЕДИТАЦИИ ЛАБОРАТОРИЙ №2

тел. (8 0232) 20 98 92

факс (8 0232) 50 90 51
г. Гомель, ул. Лепешинского, 1
246015, а/я 14, г. Гомель

МЕЛЬНИКОВ Андрей Николаевич
начальник отдела

Руденков Сергей Иванович

379 92 11

каб. 6а

Виршич Юлия Викторовна


тел./факс: (8 0222) 70 88 40

212030, г. Могилев, ул.Яцыно, 5, каб.321

Толкачёв Владимир Алексеевич
Шаламёнок Дмитрий Эдуардович
Аврамов Александр Александрович


ОТДЕЛ АККРЕДИТАЦИИ ЛАБОРАТОРИЙ №3

318 03 26

каб. 8

ШАБАНОВА Ольга Владимировна
начальник отдела

318 03 26

каб. 8

Гринько Валерий Владимирович
заместитель начальника


379 92 11

каб.6а

Поляков Виталий Николаевич
Шефер Денис Борисович
Ковалева Юлия Валентиновна


248 28 96

каб.6б

Котляров Алексей Викторович
Гиль Юрий Степанович
Снитко Елена Васильевна

Фицнер Игорь Иванович
Хлебест Иван Иванович

Велева Алла Леонидовна
Квашук Павел Николаевич
Трубкин Евгений Александрович

тел. (8 0232) 20 98 92

факс (8 0232) 50 90 51
г. Гомель, ул. Лепешинского, 1
246015, а/я 14, г. Гомель

Горинович Светлана Борисовна
Титаренко Дмитрий Петрович

Кравченко Сергей Васильевич

Латышевич Артур Степанович
Демиденко Дмитрий Викторович

тел./факс: (8 0222) 70 88 40

212030, г. Могилев, ул.Яцыно, 5, каб.321

Шешкин Валерий Николаевич

Дербенев Вадим Владимирович

ОТДЕЛ АККРЕДИТАЦИИ ЛАБОРАТОРИЙ №4

342 97 43

каб. 5б

СОЛОМЕВИЧ Ирина Викторовна
начальник отдела

Ивашко Ольга Витальевна

Слюнькова Светлана Васильевна
Карелина Елена Яковлевна

361 46 07

каб. 5а

Мешковский Александр Витальевич
Марзан Алина Григорьевна

Климович Людмила Владимировна


Ничипорук Анна Георгиевна
Клевцевич Ирина Васильевна

Чупецкая Марина Артуровна
Астапченя Ирина Геннадьевна

тел./факс: (8 0222) 70 88 40

212030, г. Могилев, ул.Яцыно, 5, каб.321

Барашкова Лариса Евгеньевна
Шарамков Юрий Владимирович
Каминская Оксана Валерьевна

Авдонин Валерий Юрьевич
Ласкова Юлия Вячеславовна

тел. (8 0232) 20 98 92

факс (8 0232) 50 90 51
г. Гомель, ул. Лепешинского, 1
246015, а/я 14, г. Гомель

Беломызая Людмила Леонидовна

ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА

ПЕЦУКЕВИЧ Валерия Борисовна
главный бухгалтер



Чижик Светлана Леонидовна

Сивец Ольга Вячеславовна

Сапего Ирина Данииловна

АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ГРУППА

КОРОТКЕВИЧ Вадим Юрьевич
руководитель группы



Мялик Олег Николаевич
заведующий хозяйством

ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

ДМИТРИЕВА Лалита Александровна
начальник отдела
Викторчик Светлана Александровна

Шафранская Ольга Валентиновна

Куприянчик Анастасия Григорьевна

Майорова Ольга Валерьевна


ОТДЕЛ ПРАВОВОЙ И КАДРОВОЙ РАБОТЫ

ДВОРАК Екатерина Владимировна
начальник отдела


Бабицкий Алексей Владимирович

Анисимова Екатерина Игоревна

Дьячкова Руслана Геннадьевна

Пешкова Ирина Анатольевна

О нас

Республиканское унитарное предприятие «Белорусский государственный центр аккредитации» (Государственное предприятие «БГЦА»)

220033 г. Минск, ул. Велозаводская 6, п.2.
Республика Беларусь.

Контакты БГЦА

Техподдержка

По вопросам информационного наполнения и технического сопровождения сайта:+375 17 395 28 45, email:

Взаимодействие со СМИ

Горячая линия

тел. 8 (017) 352 46 05

Звонки принимаются в рабочее время
Режим рабочего времени
пн. - пт.: 8:30-17:15
Обеденный перерыв 12:00-12:45