Вниманию лабораторий, осуществляющих проведение электрофизических измерений до 1000 В!
14-15 октября 2021 г. Государственным предприятием «БГЦА» запланировано проведение двухдневного тренинга для заявителей на аккредитацию, аккредитованных субъектов и других заинтересованных по теме «Критерии оценки лабораторий, осуществляющих проведение электрофизических измерений до 1000 В. Современные требования».
Проведение тренинга будет осуществляться в режиме вебинара с использованием оборудования, позволяющего демонстрировать реализацию рассматриваемых методов.
Приглашаем принять участие в тренинге!
Заявку на участие в тренинге можно подать через личный кабинет органа по оценке соответствия или через сайт БГЦА, раздел «Тренинги».
При наличии дополнительных вопросов по участию обращаться по тел. тел.: +375 (17) 378 23 07 или e-mail: trening@bsca.by